воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Доброе утро!!!

Моя новая открыточка по двум поводам!



1. Решила поучаствовать в наборе ДК на сайте Sasya's Sketches. Нужно было сделать открытку по одному (или нескольким) предложенным скетчам. Сначала я планировала сделать по всем, но когда родилась эта открыточка, то не захотелось делать ей конкуренток :)
Выбрала я вот этот скетч:


2. На замечательном блоге "Оглянись вокруг" новое замечательное задание "Доброе утро" - сделать работу, вдохновившись тем, что делает наше утро добрым, бодрым и веселым!
Я БЕЗУМНАЯ кофеманка!!! И не представляю ни одного утра без чашечки ароматного кофе. Не так давно любимый муж подарил мне потрясающую кружку из Старбакса, и теперь мы с ней неразлучны.
Вот что вдохновляет меня с утра:



Это и вдохновило на палитру и смысл открыточки!
Материалы:
основа - цветной кардсток; бумага Graphic 45; квадратики из бумаги, состаренной кофе, штампинг дистрессом; кофейные зернышки; заголовок - напечатан на той же состаренной бумаге, прикреплен брадс; все элементы тонированы меловыми чернилами.

Она мне самой очень нравится, а вам?!

6 комментариев:

  1. симпатичная! нравится, как ты использовала кофейные зерна :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нравится... очень-очень... Стильно и со вкусом...кофе...Прям кофе захотелось!!!! А кружка из Старбакса это как, только в Америке можно купить???

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! Идея с кофейными зернышками мне очень нравится )) Спасибо за участие в нашем "утреннем" задании! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Vestochka, нет конечно - в Меге Теплый Стан есть Старбакс - мы постоянно там всякие вкусняшки на основе кофе пьем. Я как увидела кружку - так и влюбилась, а муж таком купил.

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая открыточка! Эх, кофейку бы, да поздно уже)
    Спасибо за участие в задании блога "Оглянись вокруг"!

    ОтветитьУдалить
  6. Эх, мои любимые орнаменты... Красивая открытка :) СПасибо за участие в задании нашего блога

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails