понедельник, 31 мая 2010 г.

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба ...

Свадьба - это всегда прекрасно! А свадьба подруги вдвойне! А когда еще и можно свою любовь к скрапу применить, то просто замечательно!!!
Вот наконец-то сдан мой большой свадебный заказ; марш Мендельсона отзвучал, горько - тоже; теперь у ребят впереди долгая и счастливая совместная жизнь!
Хочется верить, что мои творилки хоть на чуть-чуть, но сделали этот чудесный день еще нежней и сказочней.
Хоть и невеста у нас любит голубой цвет, но после долгих переборов вариантов цветовой гаммы - мы остановились на нежно розовой с топленым молоком.
Описывать каждую составляющую наверное нет смысла. Если вкратце, то со всей бумагой и калькой мне помог замечательный магазин Дубль-В (и на свою свадьбу там закупалась в 2006, и в этот раз не разочаровал); активно поюзала штампинг (везде дистрессом только разных тонов); атласные ленты различной ширины; металлические подвески; стразы; просто влюбилась в эти бумажные розочки!!! Макетный нож, коврик, ножницы, скотч, клей и принтер - вот главные помощники :) Еще попробовала поиграться с биндером - очень понравилось!!!
Самое большое спасибо хочу сказать любимому мужу, который "держал оборону" и занимался сыном, давая мне возможность спокойно творить!!!

Началось все с приглашений:


конвертики для них:


вид сбоку и внутри:


Коробочки для бонбоньерок:
"полуфабрикат тортика" целых 50 кусочков


со всех сторон:


а вот так они места совсем не много занимают :)


Свечи для домашнего очага:


Бокалы для битья:


Конвертики для тамады и фотографа:


Кулечки для лепестков:


Книга пожеланий:




Спасибо, что досмотрели до конца!
Буду рада отзывам!!!

25 комментариев:

  1. вот это работа проделана!
    такая красота!
    супер!

    ОтветитьУдалить
  2. Жееесть))) вот это работа проделана!!!!!!!! все супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Обалдеть! Работа и правда проделана огромная и потрясающая! Класс!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво! ты большая молодчина!

    ОтветитьУдалить
  5. Работа огромная! Всё так красиво, нежно!)

    ОтветитьУдалить
  6. ого, вот это работа колоссальная))
    я, кстати, точно так же их закрывать стала)) просто статья уже вышла к тому времени

    А сундучок для денег вы делали?

    ОтветитьУдалить
  7. Мама дорогая! Ничего себе объемчик!!! Все такое нежное, а бокалы мне бить было бы жалко. За такую работу положена награда. Заходи за ней ко мне в блог http://gloriyablog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо девочки! Работы действительно было много, но она была безумно приятной!! Все таки свадебная и детская тематики мне ближе всего!
    Катя, сундук не делали - там по сценарию подарки по-другому принимали; а просто денежных сборов - на детей, счастье молодых и т.д. не было - молодые были против такого!

    ОтветитьУдалить
  9. Глория, спасибо большое за награду!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, это просто шедевр!!!!! Размах и объемы потрясают!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Да, работа была проведена больша-а-ая... но результат стоит того! Получилось очень красиво! Поздравляю и Дарителя, и Счастливых Получателей!

    ОтветитьУдалить
  12. Ириш, это шедеврально! Просто преклоняюсь, сколько труда! Ты настоящая умница!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Сестренка!!!!! Просто потрясающе!!!! Других слов найти не могу!!! Необыкновенно нежно, романтично!!! Пусть Наталья и Сергей будут всю жизнь окружены этим розовым, волшебным искусством!!! Ради такого волшебства стоит устраивать свадьбу!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Просто нет слов!!.....
    поражает масштабом, комплексностью и чувством стиля автора. Жаль, что во время своей свадьбы я еще не знала, что такие вещи можно делать своими руками...

    ОтветитьУдалить
  15. Очень потрясающе получилось! Молодец! Сама в 2009 делала дочке нечто подобное, представляю и объём работы, и удовольствие, с которым всё проделывалось ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Приятный наборчик! Простой, но в то же время элегантный. Мне свечи очень понравились, и идея с конвертами для тамады и фотографа - непривычно... Обычно просто денег дают вечером после торта и все. А тут такое внимание, очень было бы приятно. (у меня муж фотограф, поэтому мне все это близко)

    А мои молодожены очень привередливыми оказались, то им все просто, то сильно бледно... Навороченого подавай! Неделю бегала по магазинам, подбирала материал. :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Замечательно! Все так подобрано, все в одном стиле, гамме! Поздравляю с отличной работой!

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо за теплые слова!!!
    Идея с конвертами для тамады и фотографа была от невесты; ведь действительно люди стараются, вкладывают душу ... почему бы и им не подарить чуток своего тепла!!

    ОтветитьУдалить
  19. Какая красота... А работа какая проделана...
    Жаль, что я до своей свадьбы о таком не знала...

    ОтветитьУдалить
  20. Очень красиво!!! Особенно мне понравилась свеча, просто супер!!! У меня брат женится собрался, хочу попробовать для него сделать что-то подобное...

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails