среда, 18 июля 2012 г.

Конфетка 2 в 1


Ровно через месяц 18 августа мне будет ... да какая разница сколько ... 
просто будет мой день рождения!
Не могу сказать, что у меня супер веселый настрой, наверное всегда какой-то период перед ДР меня одолевает апатия и пессимизм, но бум надеяться, что все пройдет.
Мой блог последнее время совсем затих, но не потому что нет новых работ, а просто нет время все выложить ... надо исправляться ... там и открыток много, и свадебный альбом с первой пробой классического переплета ...
Не ради пополнения ПД (хотя им я конечно же рада), а просто хочется порадовать тех, кто хоть иногда заглядывает в мой блог - объявляю праздничную конфетку!
Но т.к. 29-го июля будет еще одна очень важная для меня дата - 6-летнаяя годовщина свадьбы, которую мы с мужем и сынишкой отметим в Муроме, поэтому конфеток будет две: скрап-материальная и рукодельная - будет два отдельных линка (конечно же можно записываться в оба)


Условия обычные:
- разместить картинку с информацией-ссылкой о конфетке у себя в блоге (другом ресурсе)
- оставить ссылку на пост или блог (если конфетка на панельке) в Link
- в розыгрыше участвуют активные рукодельные, а не конфетный блоги
- должна быть активной на момент розыгрыша
- ссылки в комментариях учитываться не будут
- розыгрыш проведу 20 августа!!!


Еще ... а расскажите в комментариях о своем самом необычном праздновании дня рождения, мне будет очень интересно почитать )))


P. S. в нашем блоге "Арт-Бандероли" стартовал набор в ДК на осень-зиму, буду рада видеть новых креативных людей в нашей дружной компании - присоединяйтесь!!!  

31 комментарий:

  1. Проверю, везет ли первым!?
    Мне кажется, самые расчудесные дни рождения получаются, когда про них меньше всего думаешь и от них меньше всего ждешь! По крайней мере, у меня так. Все те дни рождения, которые удавались и были самыми душевными, происходили спонтанно. Я ничего сверхъестественного не организовывала специально, а друзья сами приходили и сам собой получался праздник.

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, спасибо за розыгрыш! Записалась на обе:)))
    Про День Рождения. У меня почему то никогда не бывает плохого или грустного настроения в этот день:) Это может быть шумная гулянка до утра, а может и тихие посиделки с мужем, всё равно это самый лучший день и лучший праздник:)Обожаю получать подарки, любые даже самые маленькие и простые:)))

    ОтветитьУдалить
  3. И я записываюсь на розыгрыш, может повезет! Дни рождения отмечаю в тесном семейном кругу, очень тепло и душевно.

    ОтветитьУдалить
  4. вот, заставила ты меня подумать и сделать вывод: блииин! ничего необычного...(((
    ВСЕГДА шумно-весело-с друзьями или в тихом семейном кругу, но без оригинальности... (один раз в больничке правда, но то не будем вспоминать...)

    надо срочно что-то придумать в этом году)

    ОтветитьУдалить
  5. Необычного празднования дня рождения ,пожалуй,не было.Нравится больше всего на природе : у костра,со старыми друзьями,гитарой, шашлычками...

    ОтветитьУдалить
  6. Самый необычный день рождения у меня был в поезде, мы ехали с группой студентов худграфа из Новороссийска домой. Поздравили меня и преподаватели, и студенты, поздравляли и услышавшие о дне рождения другие пассажиры вагона. Было очень приятно и радостно. К слову сказать, я очень много ездила в тот год и было много новых хороших знакомств. Как день рождения провела, так и весь год прошёл.
    Самый отвратительный - когда моя подруга выходила замуж в мой день рождения, хотя выбор дня был за ней. Так как большинство друзей у нас были общими, то все были на свадьбе, подруга меня даже на словах не поздравила. Я перенесла свой праздник на несколько дней вперёд, часть друзей пришла вовремя, а вот моя подруга с мужем, её сестра с мужем и ещё несколько общих (тоже бывших на свадьбе друзей) тянулись весь день поодиночке и с таким видом, будто я их обязывала...(((, не дав отдохнуть после свадьбы. Уже много лет прошло, но такой необычно гадкий день рождения не забывается.
    К слову сказать, что когда у меня была свадьба и у одной из приглашённых девушек был день рождения не в этот, а на следующий день, мы поздравили её с наступающим праздником и подарили подарок.

    ОтветитьУдалить
  7. Праздную я свой день рождения всегда в домашней обстановке, тихонечко по-семейному, ибо практически от всех подруг я , как в известном фильме, избавилась. Так вот , самым приятным было, когда мой старший сынок впервые сам поздравил меня с праздником. Это было до слез приятно. Теперь жду когда же младшенький это сможет сделать.

    ОтветитьУдалить
  8. Мария Tatkraft, большое спасибо!
    Город очень понравился, такой теплый и спокойный; после бешеного ритма Москвы прям отдых для души!

    ОтветитьУдалить
  9. Ира, спасибо за целых 2 шанса выиграть! :))
    Поздравляю с наступающими праздниками и желаю хорошо отдохнуть и отметить др! :))

    ОтветитьУдалить
  10. У меня на днях был ДР- как всегда необычный
    http://tanya-ukhova.blogspot.com/2012/07/33.html

    ОтветитьУдалить
  11. надеюсь на удачу,ссылка на панельке слева.
    самый необычный день рождения был 35:я про него забыла!а вот муж помнил,но не потому что подарок нужно дарить,а из-за торта,который я всегда пеку на свои именины.Он так и спросил вечером в тот день:а что,торта не будет?? а я -то удивлялась,чего это он мне цветы припер...))))

    ОтветитьУдалить
  12. С наступающим! Понравилось у вас в блоге!
    К сожалению, ничего необычного про ДР не могу вспомнить, поскольку родилась 1 января и все празднования НГ (с санками, горками, елками, салютами) плавно перетекают в ДР. :)

    ОтветитьУдалить
  13. Самый необычный день рождения у меня был в институте, я пригласила 12 человек в баню - девчонок и мальчишек, но все до одной девчонки не пришли, и я отмечала день рождения в компании 6 парней в бане. Как бы это не звучало - но было очень весело!!! Мы прыгали в бассейн, хохотали весь вечер, играли в бильярд.

    ОтветитьУдалить
  14. hello!
    I want to play with you...please enter my name....

    lapappilon@blogspot.com
    lapappilon@gmail.com

    hugs
    Eva from Serbia

    ОтветитьУдалить
  15. Сложно припомнить необычное ДР. Сама дата усложняет всё - 31 декабря! Гости не приходят - готовятся весело проводить ночь. Так что уже несколько лет не праздную. Если кто зайдёт - угощу тортиком, не зайдёт - тортик и в новогоднюю ночь можно употребить)))

    ОтветитьУдалить
  16. Congratulations.:)
    I would like to play.:)
    Your game is on my blog,down there.
    http://petite-armoire.blogspot.com/
    betikarauski@gmail.com

    All the best.:)
    Bernadett

    ОтветитьУдалить
  17. Ох, интересная конфетка! Люблю, когда придумывают вопросы и т.п., получается очень интересно)))
    Самый необычный ДР был у меня в 18 лет - праздновали в общежитии (женском) - были девочки и их мальчики)))
    Подарки я получать очень стесняюсь, больше люблю их дарить, и считаю, что ДР должен быть интересен не только самому имениннику, но и гостям)
    Я приготовила самодельные пригласительные и , когда пришли гости, перед тем, как зайти в комнату я спрашивала:"Каким ты будешь сегодня?". Кто-то отвечал - "Веселым", кто-то - "Искренним" и т.д., а потом, как мы уже отужинали))) и собирались на "дискотеку"))), я устроила им квест: нарисовала карту, где были спрятаны письма для моих подружек - с пожеланиями, с моими мыслями... прятала я их за 2 часа в разных кафе, в кустах... Вообщем, как они мне потом рассказали, когда Таня прочитала первое письмо, то ко 2му пункту карты все просто побежали))) Вот так) а еще интересно, что Ире в письме я написала, что первым, кто после прочтения письма позвонит - будет ее парень, теперь уже муж, Стас и скажет, что он ее любит. В итоге я еле дозвонилась до Стаса, напугала его своей просьбой, а Ира телефон в комнате забыла)))) ну, все сказали, что им было весело и интересно, а мне и вспоминать об этом приятно))))
    Желаю вам, чтобы Ваш День Рождения всегда был особенным днем для тех, кто вас любит и дорожит вами (а оно так и есть!)
    Всего самого наилучшего*)
    Заходите ко мне в гости! http://wedbirdie.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Привет! Чрезвычайно приятно познакомиться! С удовольствием стала 400-й читательницей, и записалась на конфетку под № 40 (прямо мистика с цифрами какая-то!) ;о)
    Тем более, что твой магазинчик на ЯМ я давно заприметила, любовалась твоими работами в бело-сиреневой гамме - крррасота! :о)
    Информацию о конфетке разместила на боковой панельке своего рукодельного бложика scrapwedding.blogspot.com
    Приглашаю к себе на "детячью" конфеточку!
    Больше всего запомнилось, как с друзьями отмечали мой ДР на море, с шашлыками и купаниями дотемна :о)

    ОтветитьУдалить
  19. Очень приятно принять участие в розыгрыше сладостей:)
    А вот насчет дня рождения, то они все были разные, но одно объединяло, рядом всегда были самые близкие и дорогие мне люди! Но более интересные праздники стали, когда я уже училась в университете. Т.к. во время школьного периода мои друзья большинство разъезжались, а ДР у меня в самой середине лета! Но вот выделить хочу все-таки отмечание моего 25-летия - это была тематическая вечеринка в стиле "СТИЛЯГ"(прошу прощение за тафтологию)))! Всю подготовку я взяла в свои руки, от друзей понадобились только соответсвтующие прикиды и хорошее настроение! Конкурсы, костюмы, прически - все было подобрано на 100%, очень помог фильм "Стиляги". И ресторан я арендовала очень близкий по духу, музыка, танцы, конкурсы! Этот день рождение уже спустя несколько лет наша компания до сих пор вспоминают и ждут от меня очередного такого невероятного праздника!:)
    Для меня 18 августа - это день рождение моей бабушки, которой в этом году исполняется 88 лет! Поэтому хороший знак имениннице этого дня - долгих лет жизни!:)
    Вам желаю удачи и чтобы этот день был наполнен позитивом, вниманием, улыбками и подарками!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо за шанс!!
    Было бы приятно выиграть рукодельную кафетку)))
    Свое день рожденье праздновала в 14 марта 2010 году в роддоме, т.к. 13 марта 2010г. у меня родился сын. Все звонят поздравляют с днем рождения, а я им в ответ, что мамой стала)))
    Была приятно, что не нужно стол накрывать)))

    ОтветитьУдалить
  21. Очень приятно познакомиться, понравились ваши работы и спасибо за шанс получить сладкую конфетку. Последний день рожденья в этом году у моей подруги прошел в стиле "Стиляг", свой ДР я проводила в восточном стиле, благо все любители суши-роллы-потанцуем.

    ОтветитьУдалить
  22. Ирина, знаю совершенно точно- чем больше готовишься к ДР- тем скучнее он проходит :( (но это у меня так), а самый лучший был 15 лет назад, но до сих пор помнится :)- 6 апреля был ледоход и жара под 20 градусов (это у нас то- в зап.Сибири!!!)- тогда мы все были молоды, полны надежд... Ирина,с наступающим! Счастья, Любви и УДАЧИ!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Поздравляю с замечательными знаменательными датами:)
    Наверно, я скучный человек, все дни рождения у меня обычные и предсказуемые. Но очень приятно, когда неожиданно поздравляют и присылают сюрпризы знакомые по блогам, по форумам, по общению в интернете. И тогда в силу работы почты праздник растягивается на недельку-другую:)

    ОтветитьУдалить
  24. Пусть легкой поступью прекрасной
    В твой дом заходит этот день,
    Жизнь превращая в чудо-сказку
    И делая ее светлей!

    Пусть нежностью, добром, любовью
    Одарит праздник - и всегда
    Он будет в памяти с тобою!
    Пусть ждет счастливая пора!

    ОтветитьУдалить
  25. Поздравляю со столь замечательными событиями.
    Спасибо за конфетку

    ОтветитьУдалить
  26. Я участница под номером 12. Спешу сообщить, что мой бложик переехал на http://hatka-natka.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю с Днем Варенья, Ирина, и с наступающим радостным событием-годовщиной свадьбы!
    Желаю Счастья и Любви!

    ОтветитьУдалить
  28. Ирина, поздравляю Вас с прошедшим днем рождения!!! А розыгрыш конфетки уже был, что-то я не нахожу! )))

    ОтветитьУдалить
  29. От всего сердца поздравляю с прошедшим Днем Рождения!!! Желаю удачи, побольше радостных дней, добрых улыбок и верных друзей!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails