вторник, 31 января 2012 г.

Марафон "Кривульки - красотульки"

Кривулькой очень часто называют забавную Бискорню, которой и будет посвящен наш марафон. Переводится это причудливое слово как неровный, несуразный, смешной, а представляет собой подушечку с неравными углами, но симметричную. Чаще всего служит игольницей или подвеской для ножниц, но также может служить елочной игрушкой, украшением интерьера или просто красивым подарком. Состоит из двух одинаковых квадратов, сшитых определенным образом.


Мы предлагаем вам поучаствовать в марафоне "Кривульки - красотульки", который стартует 1 февраля. Марафон будет проходить в 4 этапа, на каждый из которых будет отведен месяц, в течении которого все желающие должны будут вышить бискорню по заданной теме. А самую оригинальную и интересную определит голосование.
Лучшая бискорню выигрывает подарочный сертификат на покупку в рукодельном магазине "Узелки", который будет спонсором нашего марафона. А среди участников, которые сделают бискорню во всех четырех этапах будет разыгран дополнительный подарочный сертификат.


Для участия вам необходимо написать пост с банером нашего марафона или повесить его у себя на панельке блога.
А кто первый раз слышит о забавной кривульке, но заинтересовался добро пожаловать сюда и сюда на мастер-классы по сборке.

1 комментарий:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails